Меган Маркл рассказала об ужасающем происшествии в комнате ее сына Арчи

Герцогиня нашла новый повод для упрека в адрес королевского семейства.
Ольга Масленникова
|
24 Августа 2022
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл наконец-то выпустила новый подкаст из уже давно обещанной ею серии. Как объявила герцогиня, в своих подкастах она намерена «исследовать» тему материнства в беседах со своими знаменитыми подругами и другими звездами. Об этом сообщило издание New Idea.

На первый, вышедший на днях выпуск подкаста Меган пригласила в качестве гостьи свою давнюю приятельницу — теннисистку Серену Уильямс. И во время их беседы Маркл рассказала ужаснувшую ее в свое время историю из опыта собственного материнства. Описанное Меган происшествие приключилось уже давно — три года назад. Тогда Маркл, уже успевшая стать женой Гарри и родить ребенка, но еще не заявившая о выходе из состава королевской семьи, отправилась с мужем в официальный тур в Южную Африку. Причем, своего тогда 4,5-месячного сына Арчи Меган с Гарри взяли с собой.

И вот, вскоре после приезда, оставив сына с няней Лорен, они отправились на мероприятие. Но когда все закончилось и принц с герцогиней сели в машину, им доложили, что в их отсутствие в доме произошел инцидент — пожар. Причем случился он не где-нибудь, а в спальне их малыша. Меган была в ужасе, хотя Арчи, как ее заверили, не пострадал. Собственно говоря, по стечению обстоятельств его даже не было в комнате в момент возгорания.

Когда Маркл и ее супруг вернулись в дом, они узнали, что Арчи остался невредимым благодаря своей няне. Дело в том, что Лорен, родом из Зимбабаве, носила малыша привязанным широкой полосой ткани к своей спине, как это обычно делают африканские женщины. Когда настало время уложить ребенка в кроватку спать, она почувствовала вдруг, что сильно проголодалась. И решила спуститься вниз, чтобы быстренько перекусить, а потом уже устроить Арчи отдыхать. И пока она ела – с привязанным к ее спине сыном Меган, – в спальне мальчика вспыхнул подогреватель. Видимо, произошло замыкание. А поскольку в доме не было детектора дыма, никто не знал, что в помещении разгорается огонь. И только когда кто-то заметил выходящий из комнаты дым, пожар был обнаружен и потушен.

Но едва ли не самым ужасным для нее, как заявила Маркл, было то, что всего несколько часов спустя после перенесенного ею потрясения они с Гарри должны были отправиться на очередное мероприятие. По мнению Меган, ее были просто обязаны освободить от последующих визитов, но этого не произошло. Из-за чего Меган разразилась целой речью о бесчеловечности королевского протокола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог