Меган Маркл продолжает терять популярность среди британцев

Герцогиню обошел по рейтингу одобрения даже 98-летний супруг королевы.
14 Августа 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Результаты исследования, проведенного международной статистической организацией YouGov, наглядно продемонстрировали, что британцы все больше охладевают к Меган Маркл. В рейтинге популярности, составленном YouGov, среди 15 членов семейства королевы Елизаветы Маркл заняла всего лишь шестое место.

Заметим, что первое место досталось самой королеве Елизавете, что, впрочем, было вполне ожидаемо. Британцы уважают 93-летнюю монархиню, за время правления которой сменилось уже 13 премьер-министров. Вторую и третью позицию заняли братья – принцы Уильям и Гарри. Герцогине Кэтрин досталось место вслед  за ними —  четвертое. А Меган оказалась еще на две позиции ниже. Ее удалось обойти даже 98-летнему супругу королевы — принцу Филиппу.

А ведь еще недавно — всего полтора года назад — толпы британцев встречали Маркл бурными выражениями восторга. Казалось, ради нее они даже забыли о своей прежней любимице — герцогине Кэтрин. Но за прошедшее с тех пор время многое изменилось. По большей части, как считают эксперты, в падении своей популярности виновата сама Меган. Она решила, видимо, что раз она всем так нравится, то может позволить себе что угодно, и никакие правила для нее не писаны. Однако неоднократные нарушения протокола и эксцентричные выходки настроили против нее членов королевского семейства.  А отчаянная битва за «приватность», в ходе которой она сначала засекретила крещение своего сына Арчи, потом не разрешила  себя фотографировать, а затем еще запретила новым соседям по Виндзору с ней общаться, резко охладила восторги публики в ее адрес...

К тому же, большинство британцев огорчила ссора  Меган и Гарри с принцем Уильямом и его супругой. Ведь отношения Меган и Кэтрин стали такими недружелюбными, что две герцогини уже не в состоянии скрывать их даже на публике. Этой публичной ссорой, возможно, объясняется  и сравнительно скромная, всего лишь четвертая, позиция самой Кэтрин… Хотя в размолвке двух королевских парочек винят не супругу Уильяма, а Маркл, эта история отразилась негативным образом и на популярности Кэтрин.

Елизавета II, Меган Маркл,принц Гарри,принц Уильям,Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог