Кейт Миддлтон «утерла нос» Меган Маркл

Принц и герцогиня похвастались южным загаром.
09 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Мероприятие, которое было проведено на днях по инициативе герцогини Кэтрин и ее супруга принца Уильяма, заставило забыть о недавних попытках  Меган Маркл стать королевой благотворительности. Ведь Королевская парусная регата оказалась гораздо интереснее, чем интернет-кампания Меган.

Любопытно, что Кэтрин и Уильям оказались не только в числе организаторов Королевской регаты, но и стали ее участниками, что еще больше повысило интерес к этому мероприятию. Более того, принц и герцогиня «добавили перчика» в свою затею еще и тем, что они выступали не в одной команде, а соревновались друг с другом. Всего в регате приняло участие 8 парусных лодок, каждая из которых представляла один из благотворительных фондов, которые курируют Уильям и Кейт.  

Собравшиеся на соревнованиях зрители отметили, что и принц, и герцогиня, недавно вернувшиеся с острова Мюстик, выглядели прекрасно — загоревшими и отдохнувшими. В упорной борьбе Уильяму — на лодке, «приписанной» к детскому фонду  Child Bereavement, удалось одержать верх над супругой.  Если Уильям в составе своей команды пришел третьим, то Кэтрин добралась до финиша только седьмой…  А победителем соревнований стало судно, представлявшее организацию, занимающуюся охраной дикой природы — Tusк.

На фоне этих увлекательных соревнований компания, организованная  Меган Маркл, совершенно померкла. А ведь казалось, что ее затея совсем неплоха. Маркл сначала эффектно разорвала все контакты в Сети. А затем возобновила, подписавшись, однако, всего лишь на 15 аккаунтов тех благотворительных организаций, которые она решила курировать в этом месяце. Она рассчитывала, таким образом, привлечь к «избранным» всеобщее внимание. Однако эффект ее компании оказался гораздо скромнее, чем она ожидала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог