Меган Маркл натравит юристов на своего главного врага

Герцогиня готовит серьезную судебную атаку.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл готовится к новой судебной битве. На этот раз «на кону» стоит нечто гораздо более важное, чем право герцогини на неприкосновенность личной жизни, за которую она судилась с британскими таблоидами. Теперь же Меган хочет попытаться отстоять свое честное имя — после того, как ее публично назвали лгуньей. Об этом сообщила в интервью королевский биограф Анджела Левайн, близко знакомая с герцогиней.

На этот раз Маркл решила отомстить своему главному на сегодняшний день врагу — британскому телеведущему Пирсу Моргану. Меган готовится натравить на Пирса своих юристов — «очень агрессивную команду», по отзывам экспертов. Сейчас юристы начали изучать текст телеинтервью, которое Морган дал на днях, чтобы найти наиболее уязвимые места выступления для возбуждения судебного иска.

В своем интервью Пирс выдвинул против Меган немало обвинений. А подводя итог, он назвал ее лгуньей и заявил, что все рассказанное ею о своей жизни в королевской семье и о том, как ее якобы обижали родственники Елизаветы, — неправдоподобно. Более того, Морган напомнил, что ее муж, принц Гарри, обвинивший королевскую семью в расизме, в прошлом сам был уличен в публичных расистских высказываниях — в то время, когда служил в армии.

Развивая тему расизма, Пирс бросил Меган прямой вызов: он потребовал, чтобы она раскрыла имя того, кто якобы выразил беспокойство по поводу цвета кожи ее тогда еще не родившегося ребенка.

«Я, как и все британские налогоплательщики, вношу свой вклад в содержание королевской семьи. И от лица всех нас я хочу и имею право узнать, действительно ли я оплачиваю расходы якобы расистской семьи?»

— заявил Морган. И добавил, что лично он категорически исключает такую возможность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог