Стало известно, чего на самом деле добивается Меган Маркл

Попытка примирения герцогини и принца с королевской семьей провалилась.
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Стало известно о реакции королевской семьи на выкидыш Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

История конфликта Меган Маркл с королевской семьей продолжает развиваться. Последнее обновление в ней – заявление, сделанное американской телеведущей Гейл Кинг, которая пересказала содержание своей телефонной беседы с принцем и герцогиней, состоявшейся на днях. Откровения от Кинг были опубликованы в издании Page.six.

Как утверждает Кинг, первая попытка примирения Гарри со своими родными провалилась. Хотя, по словам принца, и состоялся первый телефонный разговор Гарри с братом и отцом с момента скандального телеинтервью, которое принц и герцогиня дали Опре Уинфри, результат этого звонка оказался разочаровывающим для обеих сторон. Как заявил телеведущей Гарри, эта беседа была «непродуктивной».

Как рассказала Кинг, как Гарри, так и Меган были жестоко разочарованы и «глубоко огорчены» реакцией королевской семьи на их интервью. Обвинив родных Елизаветы в расизме и жестоком обращении с Маркл, принц и герцогиня надеялись, что Меган получит от семьи публичные извинения. Однако вместо этого, как заявила королева, обвинения будут расследованы исключительно в семейном кругу. А ни о каких извинениях пока даже нет и речи.

Более того, как стало известно, Елизавета инициировала официальное расследование жалоб на недопустимое поведение Меган в то время, когда она жила в королевской семье. Что Маркл уже успела объявить клеветой и попыткой из мести очернить ее репутацию. При этом она сама клянется, что у нее есть какие-то документы, подтверждающие всё, что она сказала Опре на интервью. И теперь, как заявили Меган с Гарри, они считают, что, пока королевская семья не признает публично свое неправомерное обращение с герцогиней и не извинится перед ней лично, никакое примирение между супругами и семьей Елизаветы невозможно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог