Меган Маркл наконец-то удалось затмить Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри лишь ненамного обошла свою соперницу.
Ольга Масленникова
|
16 Августа 2021
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, с того самого момента, как вошла в королевскую семью, невольно вступила в конкуренцию с женой принца Уильяма. Казалось, каждая из них старалась, чтобы наряды, в которых она появлялась на публике, выглядели эффектнее, чем у ее соперницы. Их постоянно сравнивали, чаще отдавая предпочтение все же Кейт Миддлтон.  И вот теперь, наконец, Меган может торжествовать: ее признали победительницей в негласном соревновании с Кейт. Об этом сообщило издание People.com.

Согласно опросу, проведенному в Британии, Меган хотя и без большого отрыва, но все же затмила Кейт своим нарядом, в котором она в свое время пошла к алтарю. Хотя обе герцогини вышли замуж уже далеко не вчера, их подвенечные платья не только оказали мощное влияние на тренд нарядов для невест, множество девушек до сих пор жаждут выглядеть в день своей свадьбы, как одна из герцогинь. С тех пор как Меган и Кейт стали замужними дамами, десятки тысяч девушек в день своего бракосочетания одеваются, как одна из жен братьев-принцев.

По результатам исследования, с 2018-го, когда Маркл стала супругой принца Гарри, в среднем 21900 невест каждый месяц заказывают для себя копии именно ее платья. И «только» 21 500 хотят выглядеть, как Кейт, обвенчавшаяся с Уильямом в теперь уже далеком 2011-м.

Напомним, сказочной красоты платье Миддлтон заказала в свое время в своем любимом Доме моды — Alexander McQueen. И по ее заказу дизайнер Сара Бертон сотворила классический наряд цвета слоновой кости из кружевного полотна — со шлейфом более чем трехметровой длины. А Меган обратилась к Givenchy. И дизайнер Клэр Уэйт Келлер создала для нее платье совсем в другом стиле, более современном — с оригинальным вырезом и рукавом «три четверти».

Любопытно, что третье место в этом списке досталось подвенечному наряду Хейли Болдуин, сыгравшей свадьбу с Джастином Бибером в 2019-м. А четвертое — свадебному платью Арины Гранде, ставшей супругой Далтона Гомеса в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог