Меган Маркл и принц Гарри официально разорвали отношения с Уильямом и Кейт

Королевский дворец подтвердил разделение двух королевских пар.
21 Июня 2019
Меган маркл и принц Гарри с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и ее супруг сделали еще один шаг к полному прекращению взаимодействия с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. Как было объявлено вчера, герцогиня Сассекская и ее муж официально отказались далее работать со старшим  братом принца Гарри и его супругой. Представитель королевского двора подтвердил эту новость.

Меган и ее муж демонстративно вышли из фонда The Royal Foundation, учредителями которого они являлись вместе с Уильямом и Кэтрин. Задача этой организации, по замыслу ее создателей, помогать страдающих психическими заболеваниями, делать вклад в охрану окружающей среды и оказывать помощь молодым людям из бедных семей в получении образования. Это фонд был основан братьями-принцами, которые в то время были чрезвычайно дружны, еще в 2009 году. Потом, после свадьбы с Уильямом, к фонду присоединилась Кейт. А  с 2018-го, после помолвки Гарри и Меган, эта организация стала называться «Фонд герцога и герцогини Кэмбриджских и герцога и герцогини Сассекских». И вот теперь Гарри и Меган не пожелали больше сотрудничать с Кейт и Уильямом.

Этот шаг продемонстрировал, что  все сообщения о том, что после рождения  малыша Арчи в мае этого года, Кейт с Уильям якобы  помирились с Меган и ее мужем, не соответствуют действительности. По всей видимости, отношения продолжают ухудшаться. На самом деле, выход герцогини Сассекской с принцем из фонда продолжает линию поведения, избранного ими  ранее. Первым шагом к разделению стало последовавшее в марте объявление о том, Меган и Гарри добились от королевы разрешения создать свой собственный штат помощников и секретарей, отдельный от штата Уильяма и его жены. Более того, по их требованию штаб-квартира младшего принца и его супруги была перенесена из Кенсингтонского дворца, где раньше жили все четверо, в Букингемский дворец.  А за первым шагом последовал и второй — в апреле Гарри и Меган съехали из своего коттеджа, расположенного на территории Кенсингтонского дворца. Причем, они перебрались не просто в другой лондонский особняк, а переехали за пределы города — в Виндзор. Теперь же Гарри и Меган окончательно отделились от Кейт и Уильяма, отказавшись заниматься вместе  с ними даже благотворительной работой…

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог