Мэг Райан заподозрили в том, что она свой укоротила нос

Стало известно, из-за чего актриса отложила свадьбу
27 Августа 2019
Мэг Райан
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Мэг Райан: они заметили неожиданные изменения во внешности 57-летней актрисы. Дело в том, что на снимках, сделанных на Неделе моды в Париже в июле этого года, нос Мэг выглядит короче, чем прежде и немного распухшим. 

 А недавно издание The Globe сообщило, согласно информации, полученной от инсайдера, Мэг, якобы, действительно перенесла ринопластику. Однако операция прошла не слишком удачно и Мэг осталась недовольна результатом. Причем, настолько, что отложила из-за этого свою уже запланированную свадьбу с женихом — Джоном Мелленкампом. Теперь она хочет снова лечь под нож, чтобы исправить сделанное. И только потом отправляться под венец. Впрочем, Мэг не привыкать. Хотя она сама клянется, что ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов, сопоставив ее фото за разные годы, нетрудно заметить, что вмешательства все же имели место, причем не раз.

Мэг Райан на неделе моды в Париже
Фото: LEGION-MEDIA

Что же касается ее отношений с Мелленкампом, то он готов подождать. Ведь они встречаются уже очень давно — с 2010-го. Правда, в 2015-м  Джон неожиданно бросил Райан. Причем он не просто ушел от Мэг, а променял ее на бывшую модель Кристи Бринкли. Причем, особенно задело Райан то, что  Кристи на целых 8 лет старше, чем Мэг! 

Впрочем, с тех пор Мелленкамп успел расстаться с Кристи и ухитрился как-то вымолить прощение у Мэг.  В первый раз после разлуки их увидели вместе еще весной 2017-го, но тогда все подумали, речь шла о случайной встрече. Но, как выяснилось позднее, Райан и Мелленкамп помирились окончательно и, более того, решили жить вместе. А в ноябре прошлого года стало известно об их  помолвке. СМИ писали даже, что Мэг и Джон якобы тайно обвенчались, однако впоследствии эта информация не подтвердилась. На самом деле, их свадьба должна была состояться уже в начале этой осени. Однако теперь бракосочетание отложено на неопределенный срок.

Мэг Райан с Джоном Мелленкампом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог