Мег Райан разорвала помолвку со своим любимым

Актриса уже сняла свое помолвочное кольцо.
31 Октября 2019
Мэг Райан и Джон Мелленкамп
Фото: LEGION-MEDIA

57-летняя Мэг Райан снова осталась одна, после того, как она неожиданно разорвала помолвку с Джоном Мелленкампом. Более того, она уже не носит кольцо, преподнесенное ей в свое время ее теперь уже бывшим бойфрендом по случаю обручения. Райан успела появиться без этого непременного атрибута помолвки на официальном мероприятии — церемонии вручения наград Governors Awards в Лос-Анджелесе. По слухам, расставание с Мелленкампом произошло по ее инициативе: она, якобы, выставила жениха из дома. О том, что именно подтолкнуло Мэг принять такое решение, актриса пока не сообщила. Эта информация появилась в издании People.com.

О том, что Райан и 68-летний рокер Мелленкамп обручились, стало известно в ноябре прошлого года. Тогда Мэг разметила на своей страничке в социальной Сети забавный рисунок, изобразив себя и Джона держащимися за руку. Она подписала его лаконично: «Мы помолвлены!» С тех пор актриса не раз признавалась, что она наконец-то нашла гармонию в отношениях с Мелленкампом и очень счастлива.

Однако до этого их отношения было трудно назвать гармоничными. Ведь Мэг и Джон, которые начали встречаться еще в 2011 году, за это время дважды расставались. В первый раз в 2014-м. А во второй в 2015-м. И если в первый раз они довольно быстро помирились, то второе расставание было серьезным. После него Мелленкам даже прожил целый год с другой женщиной — с моделью Кристи Бринкли. И все же ему как-то удалось уговорить Райан принять его обратно. Однако и на этот раз они продержались вместе меньше года. «Со мной очень непросто. Я — как большой ребенок: вечно капризничаю, жалуюсь страдаю от постоянных перепадов настроения!» — как-то признался Джон в порыве откровенности. Так что приходится удивляться, как Райан терпела его так долго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог