Майли Сайрус рассказала, как пережила очередное крушение своего романа

Певица призналась, что она чувствует по отношению к своим «бывшим».
06 Ноября 2020
Майли Сайру - фото
Майли Сайрус рассказала, как она пережила очередное крушение романа
Фото: LEGION-MEDIA

Майли Сайрус, которая три месяца назад рассталась со своим очередным бойфрендом Коди Симпсоном, не слишком долго, по ее словам, горевала над крушением своей лав-стори. Как, впрочем, по признанию певицы, она не долго оплакивала и свой развод  с Лиамом Хэмсвортом.

Однако, хотя оба этих расставания, как и завершение большинства из прошлых романов Майли, произошло по ее инициативе, это не значит, настаивает Сайрус, что она вовсе не переживала из-за этого. Но и заливать слезами всё вокруг она тоже не стала. «Просто за последнее время я пережила столько душевных травм… У меня сгорел дом в Малибу, умерла моя бабушка Лоретта, с которой я была очень близка…» - рассказала Сайрус в своем недавнем интервью.

Как заявила Майли, она вообще не считает слезы способом лечения душевных травм. «Каждый раз, когда со мной происходило что-то в таком роде, я не плакала слишком долго. Но так было вовсе не потому, что я холодна эмоционально. Просто я предпочитаю залечивать свои травмы двигаясь дальше — как в переносном, так и в прямом смысле слова. Я путешествую, встречаюсь с новыми людьми. Я теряю одного человека. Ну что же, зато в мою жизнь входит другой», — объяснила Сайрус.

Заметим, что далеко не все её «бывшие» оказались способны принять такую позицию своей бывшей подруги. А было их немало: кроме Хэмсворта и Коди, Майли состояла в романтических отношениях  с  Патриком Шварценеггером, Келаном Лутцем, Джаредом Лето, Бенджи Мэдденом, Ником Джонасом... Расставаясь с ними, она обрывала все контакты навсегда. И один из комментариев Майли по этому поводу шокировал не только ее бывших приятелей, но даже и фанатов певицы.  «Когда я расстаюсь с парнем, он для меня как будто бы умер. А с мертвыми парнями я дела не имею!» — заявила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог