Майкл Дуглас признался, что был никудышным актером

Отец Майкла Дугласа хотел, чтобы он стал юристом.
06 Октября 2014
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас
Фото: Splash News/All Over Press

Отец Майкла Дугласа очень долго снимался в кино и до сих пор «в строю». Сейчас ему 97 лет, и он заканчивает свою десятую книгу стихов, а первый поэтический сборник сочинил в 70 лет. Майкл тоже не собирается уходить на пенсию, а ведь у него был довольно сложный путь в кино.

«Недавно я нашел древнюю вырезку из «Нью-Йорк таймс»: после выхода фильма «Летнее дерево» в 1971 году, где мы вместе снимались, наши актерские работы назвали «худшими в истории кинематографа»! (Смеется.) Впрочем, тогда я и впрямь был никудышным актером», — отметил Дуглас.

В тему: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова живут вместе

Актер рассказал, что в те годы он работал в летнем театре имени Юджина О’Нила в Коннектикуте, и там за одной из кулис для него всегда ставили ведро. «Меня тошнило от страха перед каждым выходом на сцену!» — признался Майкл. Однажды отец пришел посмотреть на выступление сына и сказал, что он был ужасен. Это и не удивительно, ведь он хотел, чтобы Дуглас стал юристом. 

«Слухи, что меня поддерживали родители, были сильным преувеличением. Но я не в обиде. Напротив. Получил жизненные уроки, которые ни в одном университете не преподают», — считает актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог