Материнский инстинкт: Анна Семенович выхаживает брошенного малыша

Певица бросила все силы на то, чтобы заменить «крошке» маму.
02 Июля 2018

Прошедший уикенд Анна Семенович провела на даче у своих родителей. Шашлыки, приятное общение, хорошая погода... все располагало к тому, чтобы певица отдохнула от постоянного стресса, в котором находится во время выступлений. Но восстановиться в полной мере исполнительнице помешал случай... 

Во время «посиделок» у мангала хозяйская собака принесла к ногам Семенович недавно появившегося на свет птенца. Малыш, судя по всему, выпал из гнезда и нуждался в помощи. Анна сперва немного растерялась, а потом догадалась позвонить орнитологу, который дал ей советы по уходу за птенцом. 

Теперь у певицы появились материнские обязанности: внимательно следить за «крошкой» и поить её из пипетки. Впрочем, «мамой» Анна стала временно. Уже в начале рабочей недели она, вероятно, вернется к выступлениям, так что за птенцом будут ухаживать уже родители Семенович.

К слову, Анна уже давно готова к тому, чтобы в её жизни появился малыш, которому нужно будет дарить любовь и ласку. Не так давно она рассказывала о своих планах на материнство. Артистка говорила о том, что готова усыновить ребенка из детского дома и даже стать матерью-одиночкой, воспитывая его самостоятельно. Но пока она не решилась на такой ответственный шаг. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог