Анна Семенович вышла на футбольное поле накануне чемпионата мира

Певица стала участницей группы поддержки.
07 Июня 2018

Совсем скоро в России стартует чемпионат мира по футболу, и к этому знаменательному событию готовятся все кому не лень. Звезды отечественного шоу-бизнеса — не исключение. Они говорят про футбол, поют про футбол и про него же снимают клипы, даже если песни не совсем про футбол.

Анна Семенович на днях снялась в клипе на собственную песню под названием «Стори». «Там, где я, там и море, там, где море, там и я. Сниму на фоне моря стори, чтоб ты скорей нашел меня!» — поет Анна и в этот момент в видеокадры буквально «врывается» футбольная тема.

Фото: Instagram*

Анна и еще две девушки в нарядах группы поддержки танцуют у ворот свой увлекательный танец, намекая, видимо, что тот самый суженый, который должен их найти — это футболист какой-либо преуспевающей команды, которую волей жеребьевки «забросило» в Россию.

Надо признать, что съемки клипа оказались не самыми легкими. По сюжету Семенович несколько раз меняет наряды, один другого легче. Весь май в столице царила идеальная погода для таких съемок, столбик термометра почти не опускался ниже 20 градусов тепла, а на небе постоянно светило солнце. Стоит ли говорить, что в первых числах июня погода испортилась? Семенович пришлось танцевать на улице в купальнике или легких платьях, когда вся съемочная группа вокруг грелась в пуховиках! Но артисты — люди привычные. 

Фото: Instagram*

Семенович в таких случаях обычно спасает ванна с солью, но и это ей сейчас недоступно. По московской народной традиции ей отключили горячую воду на две недели. И недавно, чтобы совершить привычные водные процедуры, певице пришлось греть воду в огромных эмалированных кастрюлях.

«Не могу уже мыться под тонкой струйкой теплой воды от нагревателя!» — пожаловалась Семенович поклонникам в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог