Мать Аршавина нанесла новый удар по больной экс-невестке

Семья футболиста требует с Алисы два миллиона рублей.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com

Алиса Аршавина, перенесшая в феврале кому, получила от бывшей свекрови неприятный сюрприз. Мать Андрея Аршавина твердо намерена взыскать с неё примерно два миллиона рублей. Оказалось, что экс-супруга футболиста до сих пор проживает с детьми в квартире, собственником которой является мать спортсмена.

Как сообщили СМИ, Татьяна Аршавина подала иск в Приморский районный суд из-за того, что её бывшая невестка незаконно занимает жилплощадь. Мать спортсмена посчитала, что могла бы сдавать жильё и получать с этого денежную выгоду. Раз ей не удалось выгнать Алису с детьми даже после завершения суда, она решила действовать по-другому.

«Истец рассказала, что ответчик Алиса Аршавина в течение длительного времени без каких-либо правовых оснований проживает в ее квартире, даже при наличии судебного решения о выселении, и просит взыскать деньги»,

— сообщает РИА Новости.

Бывшая жена Аршавина пока что не прокомментировала начало новых судебных разборок. Не исключено, что она до сих пор находится в больнице. Во всяком случае, она не проявляет активности в Сети.

Известно, что Алиса страдает от редкого аутоиммунного заболевания. О своём недуге она рассказала в начале года. Бывшая жена Аршавина перенесла уже несколько операций, но врачи до сих пор не дают никаких прогнозов о её будущем.

Андрей женился в 2016 году, когда Алиса забеременела. Через полгода после торжества у пары родилась дочка Есения. Спортсмен также занимался воспитанием двух старших детей супруги от предыдущих отношений. До свадьбы Аршавин жил с Юлией Барановской, родившей ему двоих сыновей и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог