«Начался бы сепсис»: экс-жена Аршавина срочно обратилась к врачу

У Алисы Казьминой серьезные проблемы со здоровьем.
Юлия Маркова
|
31 Января 2021
Алиса Казьмина прячет нос
Фото: Инстаграм*

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Поклонники брюнетки подозревали ее в неудачной пластике носа. На снимках Алиса прикрывала нос рукой. Однако подобная секретность оказалась связана с заболеванием Казьминой, из-за которого развился некроз, и оказалась изуродована часть носа. 

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры», — разоткровенничалась Алиса.

Казьмина порадовалась, что, наконец-то нашла специалиста, который поможет ей справиться с болезнью. Она призналась, что полностью доверяет врачу, пообещавшему ей выздоровление. Помимо забот о здоровье, Алиса занимается воспитанием детей. После развода со второй женой Аршавин перестал общаться с 4-летней дочерью Есенией. Ее мама заявила, что девочка почти забыла, как выглядит ее папа. Алиса добавила, что памятуя, как поступил Андрей с детьми от Юлии Барановской, а потом неожиданно стал с ними общаться, с Есенией подобного хода не выйдет. По ее словам, девочка и не вспомнит своего отца, когда тот захочет ее увидеть.  

По материалам «СтарХит»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог