Маша Малиновская сбрасывает зимний балласт

Известная телеведущая Маша Малиновская показала на личном примере, как привести себя в форму перед пляжным сезоном…
16 Марта 2013
Фото: из микроблога Маши Малиновской
Фото: из микроблога Маши Малиновской

Известная телеведущая Маша Малиновская показала на личном примере, как привести себя в форму перед пляжным сезоном и поделилась с читателями Твиттера снимками из спортзала.

«Ну что, друзья, пора скидывать балласт. Впереди пляжный сезон. Моя цель -7 кг! Поехали...!!!» - написала Маша в своем микроблоге, и вслед за этим призывом разместила целую серию фотографий, сделанных во время занятия в тренажерном зале. Телеведущая, воспитывающая маленького сына Мирона, поставила цель сбросить целых 7 кг, чем вызвала у своих читателей волну благоразумных увещеваний и протестов.

«Что вам скидывать?! Вас покушать надо заставлять, куда смотрит мама!» «Скажите пожалуйста, а сколько вы весите? Мне кажется, что вы очень худенькая))» «-7? Ты сама себя в зеркале не увидишь. Очень красивая сейчас!» - можно прочитать в комментариях. Тем более, на опубликованном накануне снимке, где Маша одета в узкие джинсы и свободную майку, найти в ее фигуре лишние семь килограмм очень сложно.

Читайте также:
Малиновская прививает сыну музыкальный вкус
Маша Малиновская показала гномика
Маша Малиновская: скажи НЕТ черепам из страз!




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая