Мартиросян рассказал из-за чего «ссорится» с женой

В своем интервью журналу «7 Дней» Гарик Мартиросян рассказал о своих отношениях с женой и честно признался в том, чего он делать не умеет.
30 Августа 2013
Мартиросян рассказал из-за чего «ссорится» с женой
Фото: Кирилл Никитенко

В своем интервью журналу «7 Дней» Гарик Мартиросян рассказал о своих отношениях с женой и честно признался в том, чего он делать не умеет.

В семье Мартиросяна четкое разделены обязанности: муж — добытчик, а жена — хранительница очага. «Мне не надо становиться к плите, а Жанне — чинить машину. У нас все просто: мужские обязанности на мне, женские — на Жанне», — рассказал шоумен.

Резидент Comedy Club признался, что никогда даже посуду не моет: «Потому что если я помою посуду, из нее никто не будет есть. К тому же половину тарелок я перебью в процессе. Да Жанна меня просто не подпустит к раковине!» Оказалось, что и как кулинар Гарик полный ноль, и пылесос он в руки не берет. «Моя обязанность — заработать, принести в дом денежки и отдать жене. Правда, тут надо успеть подсмотреть, куда жена их спрячет, чтобы, пока она спит, вытащить несколько купюр и рвануть с друзьями в ресторан», — сообщил Мартиросян.

Жена полностью разделяет позицию мужа: «По-моему, мужчина не должен готовить, если, конечно, это ему не доставляет какое-то особое удовольствие, но в таком случае он обычно становится поваром. Если женщина приставляет мужчине пистолет к виску и заставляет его вынести мусор, потому что она устала от домашней работы, я не вижу в этом стремления к равноправию полов».

Впрочем, поводов для бытовых ссор все же хватает. «Жанну раздражает то, что я полотенце могу не под тем углом повесить», — признался Гарик. Жанна тут же парировала: «Да он их никогда не вешает, а просто бросает на пол». Выяснилось также, что муж часто разбрасывает одежду по всей квартире, что по словам Гарика происходит довольно редко, а по мнению жены — через день. «А она вешает мои вещи обратно в гардероб в каком-то своем порядке — нелогичном и хаотичном, который потом меня бесит», — пожаловался шоумен. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог