Мартиросян рассказал из-за чего «ссорится» с женой

В своем интервью журналу «7 Дней» Гарик Мартиросян рассказал о своих отношениях с женой и честно признался в том, чего он делать не умеет.
30 Августа 2013
Мартиросян рассказал из-за чего «ссорится» с женой
Фото: Кирилл Никитенко

В своем интервью журналу «7 Дней» Гарик Мартиросян рассказал о своих отношениях с женой и честно признался в том, чего он делать не умеет.

В семье Мартиросяна четкое разделены обязанности: муж — добытчик, а жена — хранительница очага. «Мне не надо становиться к плите, а Жанне — чинить машину. У нас все просто: мужские обязанности на мне, женские — на Жанне», — рассказал шоумен.

Резидент Comedy Club признался, что никогда даже посуду не моет: «Потому что если я помою посуду, из нее никто не будет есть. К тому же половину тарелок я перебью в процессе. Да Жанна меня просто не подпустит к раковине!» Оказалось, что и как кулинар Гарик полный ноль, и пылесос он в руки не берет. «Моя обязанность — заработать, принести в дом денежки и отдать жене. Правда, тут надо успеть подсмотреть, куда жена их спрячет, чтобы, пока она спит, вытащить несколько купюр и рвануть с друзьями в ресторан», — сообщил Мартиросян.

Жена полностью разделяет позицию мужа: «По-моему, мужчина не должен готовить, если, конечно, это ему не доставляет какое-то особое удовольствие, но в таком случае он обычно становится поваром. Если женщина приставляет мужчине пистолет к виску и заставляет его вынести мусор, потому что она устала от домашней работы, я не вижу в этом стремления к равноправию полов».

Впрочем, поводов для бытовых ссор все же хватает. «Жанну раздражает то, что я полотенце могу не под тем углом повесить», — признался Гарик. Жанна тут же парировала: «Да он их никогда не вешает, а просто бросает на пол». Выяснилось также, что муж часто разбрасывает одежду по всей квартире, что по словам Гарика происходит довольно редко, а по мнению жены — через день. «А она вешает мои вещи обратно в гардероб в каком-то своем порядке — нелогичном и хаотичном, который потом меня бесит», — пожаловался шоумен. Читайте подробнее >>

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая