Гарик Мартиросян будет строить дом

Каждое лето Гарик Мартиросян с семьей отдыхает в Юрмале, арендуя для этих целей коттедж. Недавно шоумен признался, что готов построить свой дом.
29 Августа 2013
Гарик Мартиросян с семьей
Фото: Елена Сухова

Каждое лето Гарик Мартиросян с семьей отдыхает в Юрмале, арендуя для этих целей коттедж. Недавно шоумен признался, что готов построить свой дом.

По традиции, работа над летними выпусками программы Comedy Club проводится в Юрмале, и каждый год все резиденты клуба перебираются жить на рижское взморье. Длительные репетиции и съемки занимают много времени, поэтому Гарик Мартиросян перевозит сюда жену и детей. Чтобы семья жила со всеми удобствами, известный шоумен арендует красивый коттедж. Однако в своем интервью журналу «7 Дней» Гарик поведал, что готов уже построить собственный дом: «Мы с Жанной об этом давно мечтаем. Причем я — мечтаю, а она будет осуществлять.  Вообще, в нашей семье звание «настоящего мужчины» скорее заслужила жена. Потому что это она родила сына, а в ближайшее время будет сажать деревья и строить дом в Подмосковье».

Жанна, в свою очередь, призналась, что в своих мечтах уже видит, каким должен быть дом: непременно с окнами от пола до потолка и камином. «Для Гарика — рояль, для меня — огромная гардеробная, где разместятся все наряды. И обязательно большая светлая столовая, в которой вечерами будет собираться наша семья, а по выходным — друзья. Осталось только все это воплотить в жизнь», — заключила Жанна.

Мартиросян уверен, что его жена справится со всеми задачами, ведь, по его словам, он ничего не смыслит не только в строительстве, но даже в ремонте, да и вообще, решение любых бытовых вопросов он полностью доверяет Жанне. «Она сама занималась ремонтом нашей московской квартиры, а теперь, видимо, станет руководить стройкой, — уверенно заявил шоумен. — Возможно, ей нравится закупать материалы и ругаться с прорабами. А мне — нет! Но дом для детей, которые растут с каждым днем, нужен». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог