Мария Ситтель начинает готовиться к Новому году с конца октября

Каждый год телеведущая помогает детям писать письма Деду Морозу.
28 Декабря 2014
Мария Ситтель с сыном Колей
Мария Ситтель с сыном Колей
Фото: Филипп Нончаров

Устроить праздник с подарками и сюрпризами к Новому году – нелегкая задача для Марии Ситтель, ведь у нее в доме четверо детей: 19-летняя Дарья, 4-летний Иван, 2-летний Савва и годовалый Коля.

Начиная с конца октября семья телеведущей постепенно снимает с чердака коробки с новогодними игрушками, елками, украшениями и мишурой.

«Мы с ребятами вырезаем снежинки, бумажные елочки, подарочки, мастерим самодельные гирлянды, раскрашиваем новогодние шары. На нашей елке много вещиц, созданных своими руками. <…> В общем, зима и особенно новогодние праздники для нас — это украшения-украшения…» — рассказала Мария в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».

В тему: Мария Ситтель родила четвертого ребенка

Каждый год Ситтель помогает детям писать письма Деду Морозу. Потом они их отдают папе: только он знает, где находятся почтовые ящики главного волшебника страны. Кстати, сама телеведущая призналась, что попросила бы у Деда Мороза швейную машинку.

«У меня же трое мальчишек! Они на улицу сходили, в футбол поиграли — и штаны по швам… Швейная машинка — это как миксер, она облегчает жизнь. Раньше я, например, сама себе одежду шила, сейчас нет времени. Но думаю, опять начну», — считает Ситтель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог