Мария Шумакова высказалась о том, почему мужчины стали бояться секса

Актриса переживает за своих подруг.
27 Декабря 2018
Мария Шумакова

Мария Шумакова рассказала, что заметила очень грустную тенденцию в своем кругу общения: мужчины становятся все более робкими, безынициативными. Они боятся строить не только серьезные, долгие отношения: возникает ощущение, что мужчин даже секс уже не интересует.

Эту тему она решила обсудить со своими подписчиками. «Интересно, а почему мужчины стали бояться и даже избегать секса? — удивляется актриса. — Мнения большинства моих подруг — милых, красивых, успешных и «очень горячих» — сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без секса. Мужчины устают, стрессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой. В чём причина?»

Проанализировав внимательно ответы своих поклонников, Мария пришла к выводу.

«Экология, питание, бесконечные стрессы делают своё дело. Мужчины теряют активность — это подтверждает статистика и ваши комментарии. Женщины, наоборот,  становятся более напористыми, энергичными. Знаете, что думаю? Это и есть первопричина. Вы замечали, что современная женщина склонна к завышенным ожиданиям по отношению к избраннику? Буквально во всем. А ожидания всегда порождают горечь».

Актриса уверена, что для того, чтобы расклад поменялся и мужчины стали более инициативными, женщины должны стать менее сильными. «Нужно выключить «силу», стать чуть менее жесткой не в угоду современным тенденциям. Мужчина не должен бояться, что он не будет соответствовать придуманным мечтам горячо любимого партнера. Тогда и с сексом все наладится» — заявила Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог