Полная версия сайта
Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей

Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ужас!!Эти все детей к войне готовятY

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, вы страны перепутали...Здесь готовят стать мужиком,а не белолицым с синими венками,очками,лысинкой полумужиком

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, сама-то поняла, что сказала?!

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, эти - это кто? вы там, наверное, сразу учите туалеты на барина мыть и на панели стоять?

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, ага, готовят. А как случится что - первые же своих "наследников" по теплым странам и разбросают. А отдуваться дети тех будут, кто здесь так яро поддерживает все эти игрульки в "настоящего мужика". Ну ну

      • > Крести-4717
        #
        Крести-4717, а по вашему мужчину чему нужно научить, краситься? как же тогда израиль, где служат все, в том числе и девушки, тоже эти?

  • #
    Что-то папаша их давно не плакался на страницах этого журнала))

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, он занялся делом .... депутата Светлану Жулину окучивает ....у неё тоже дети есть ... вот ими и занялся

  • #
    А как вера в Бога сочетается с оружием?! Любовь к Родине заключается в военной подготовке? Может лучше науку развивать, благосостояние народа, экологические вопросы решать? Винтовку в руки детям сунуть - много ума не надо.
    • Площадка

      > Чашка-8910
      #
      Чашка-8910, мне кажется тоже, что у нас защита Родины стала национальной идеей. Мы - страна страдальцев, вокруг все враги. Так от внутренних проблем внимание народа отвлекается.
      • Анна

        > Площадка
        #
        Площадка, браво!

      • > Площадка
        #
        Площадка, 100 баллов


  • #
    Так мерзко, тем более на фоне всего того, что сейчас происходит. О Марии была лучшего мнения.

    • > Огонь-4282
      #
      Огонь-4282, а что сейчас происходит?

  • #
    такие странные комментаторы.... мое детство пришлось на конец 80-х, мы ездили в детские лагеря и у нас там были "казаки-разбойники" и "зарницы", которые оканчивались полевой кухней, нам рассказывали основы ориентирования в лесу и давали пострелять из настоящего оружия. по моему, лет в 12 это лучше, чем учится одевать презервативы на фаллоимитаторы и изучать, что мама и папа - это родитель 1 и 2 в любом сочетании пола. но, видимо, каждому свое

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, и что - вам как-то пригодился навык стрельбы из оружия в жизни?? Бред конечно..

      • > Крести-4717
        #
        Крести-4717, ДА, детям игрушки в тире выигрываю. а что, разностороннее воспитание - это плохо?
        • Анна

          > Птичка-9943
          #
          Птичка-9943, разностороннее воспитание подразумевает не стрельбу из оружия в 12 лет, а несколько другое. А Мария Шукшина решила быть в тренде нынешнем. Следующий этап - курсы вождения и умственного разложения у известного всем мотоциклиста.

          • > Анна
            #
            Анна, ну расскажите нам, что же подразумевает разностороннее воспитание, ну-ка? и откуда ж вы так точно знаете, что мария шукшина решила?
            • Анна

              > Птичка-9943
              #
              Птичка-9943, я могу рассказать. Только я не приемлю выражений "ну" и "ну-ка". Мы не лошади, чтобы понукать. И когда Вы обращаетесь к конкретному человеку, а не к группе людей, все же желательно "Вы" писать с большой буквы. Задайте свой вопрос без этих междометий и я с удовольствием с Вами подискутирую.

              • > Анна
                #
                Анна, ничего себе принцесса!
                • Анна

                  > Цветочек-4701
                  #
                  Цветочек-4701, далеко не принцесса, только воспитана в уважении к себе и другим.

                  • > Анна
                    #
                    Анна, ага, заметно))) ещё заметно, что нос так высоко задран, что за собой элемтарного хамства не замечает человек.
                    • Анна

                      > Цветочек-4701
                      #
                      Цветочек-4701, превращать форум в коммунальную склоку я не собираюсь. А Вам сочувствую... ищите для дрязг других оппонентов. Всего доброго.

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, а я за половое воспитание в школе. Никто из моих подруг, ни я не знали, как пользоваться презервативами. В итоге куча болячек, а у некоторых и аборты. А если у ребенка будет любящие родители 1 и 2 вместо детдома, то я тоже за! У нас против геев, но зато тысячи детдомов по всей стране не мешают нашей патриотической идее.

      • > Птичка-9251
        #
        Птичка-9251, очень вас жаль. в школах, кстати, в россии есть половое воспитание. в 15 лет, а не в 11 (детям шукшиной 11). но раз вы были неразборчивы в половых связях, то это, я так понимаю, власть виновата

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, Вы пишете о МИРНОМ времени, когда зарницы и казаки-разбойники воспринимались как игра, не более того. И потому это не корректное сравнение. Сейчас абсолютно другие обстоятельства, вокруг идут войны. И дети с оружием в руках воспринимаются совершенно иначе. Восхищались бы Вы фотографиями афганских детей с калашами в руках в тех же 80-ых? Я такие фото видела в те годы и они кроме ужаса ничего не вызывали, потому что это противоестественно, этого не должно быть! Дети и оружие - это ненормально! Такова реакция любого психически нормального человека. И то, что сейчас у некоторых фото, опубликованные здесь, вызывают восторг или, скажем, даже безразличие, говорит о том что в обществе произошли перемены. И они потрясают своим цинизмом и жестокостью. Да, Вы правы - и родитель1,2 это плохо и это неправильно, но разговор в данном случае, шел о совсем о другом.

      • > Бантик-8826
        #
        Бантик-8826, Простите., но о каком цинизме Вы говорите? Что люди считают правильным, когда мальчики едут в военный лагерь, где их учат любви к родине? И Шукшина ни слова о насилии или жестокости не писала. Так что зря Вы так реагируете. А вот в обществе действительно произошли перемены. потому что то, что сейчас вырастает из большинства мальчиков мужчинами сложно назвать. Но это мое мнение, у Вас может быть совершенно другой взгляд на происходящее.

        • > Домик-5639
          #
          Домик-5639, цинизм в том, что взрослые вовлекают в свои преступные дела детей, прикрываясь т.н. "любовью к родине" вместо того, чтобы создать достойные условия жизни этим детям, всячески избегать войны в любом ее проявлении, а не готовить детей на пушечное мясо.

          • > Корона-6382
            #
            Корона-6382, О чем Вы? Какие преступные дела здесь увидели? Целая теория заговора на пустом месте. У нас в детстве мальчишки в войнушку, казаков-разбойников играли, и это нормально. Уж лучше, на мой взгляд, чем с пеленок пихать своих бесталанных деток на подиумы, сцену и в рекламные журналы, заражая их с детства «звездной болезнью».

  • #
    Молодец! Воспитывает настоящих мужчин!

  • #
    Правильно ! Надо мужиков готовить , а не маменькиных сынков , которые ни носки стирать не умеют , ни трусы свои постирать не хотят . Надо как раньше на Руси было - воспитывать воина и защитника как Отечества , так и своей семьи.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Птичка-6359
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ахаха, комментирующие в обморок обвалялись от фото, где мальчикам дали автомат подержать. Моралисты, где не надо. Смешно читать. Кадетское училище, суворовское как же? Там подушки вышивают что ли?

  • #
    Как автомат в руках детей укрепляет веру в Бога?!! И способствует любви к Родине?!! А потом своих отпрысков посылают на учебу и работу за границу. А в армии пусть потом служат те, у кого денег меньше. Шукшина и другие звездульки затрахали строить из себя патриотов и истинно верующих!

  • #
    Нормальное у Марии отношение к воспитанию. Физическое и нравственное воспитание в духе патриотизма, хорошее образование - подготовка не к войне, а к защите Отечества. Не секрет, что НАТО усиливает своё присутствие у границ России. И это давно началось.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение