Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей

Актриса занялась патриотическим воспитанием близнецов.
08 Января 2017
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: LEGION-MEDIA

Пока большая часть представителей мира шоу-бизнеса отдыхает на курортах, в том числе и за границей, Мария Шукшина прививает двум своим сыновьям патриотические взгляды. На время новогодних каникул актриса отправила одиннадцатилетних Фому и Фоку в лагерь, где мальчики смогли пройти военную подготовку. 

сыновья Марии Шукшиной — Фома и Фока
сыновья Марии Шукшиной — Фома и Фока
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

«Вернулись с любовью к Родине, еще более крепкой верой в Бога, смелыми и мужественными!» — рассказала Мария. По возвращении сыновей домой Шукшина опубликовала в своем микроблоге фотоколлаж, сделанный в лагере.

Мария крайне редко показывает своих младших наследников. Она в принципе не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. На странице в социальных сетях Шукшина по большей части публикует фото и видео, связанные с её работой в теле- и кинопроектах. Так, накануне Нового года у неё закончились съемки в сериале «Серебряный бор». Партнерами Марии на площадке стали Марк Богатырев, Владимир Еремин, Анастасия Микульчина. К слову, работа над сериалом затянулась на семь месяцев, за которые Шукшина успела практически породниться с коллегами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог