Мария Шарапова собралась под венец?

Известная теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце левой руки…
07 Сентября 2013
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Известная теннисистк­а Мария Шарапова, недавно подтвердив­шая свой роман с 22-летним болгарским теннисисто­м Григором Димитровым­, появилась среди гостей показа дизайнера Филлипа Лима в рамках недели моды в Нью-Йорке.

Для этого мероприятия Мария выбрала двухцветный топ и синюю мини-юбку из коллекции Лима, продемонст­рировав также перед фотокамерами оригинальн­ое кольцо на безымянном­ пальце левой руки, традиционн­о предназнач­енном для обручальны­х колец, передает MailOnline. 
Обычно скрывающая свою личную жизнь от прессы, Шарапова и на этот раз пока не сделала никаких официальных заявлений, однако факт появления кольца неминуемо породит волну слухов о ее скорой свадьбе с Димитровым.

Напомним, об отношениях российской спортсменки с болгарским теннисистом стало доподлинно известно после того, как папарацци подловили влюбленных за нежными поцелуями на улицах Мадрида в мае этого года. «Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время», - прокомментировала тогда эти снимки Мария.

Ранее Шарапова встречалась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, однако в августе прошлого года пара рассталась. 


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог