ВИДЕО:

Мария Порошина и Ярослав Бойко повторяют английский язык

Актеры готовятся к долгим гастролям в Америке.
30 Января 2017

Конец февраля и первую декаду марта Ярослав Бойко и Мария Порошина проведут на другом континенте. Актеры уезжают в США на продолжительные гастроли с антрепризным спектаклем  «Неоконченый роман». Российские звезды побывают во множестве городов: от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса. И хотя до начала гастролей еще почти месяц, билеты проданы уже практически на всех площадках.

«Неоконченный роман» — это «визитная карточка» Порошиной и Бойко на сцене. Актеры объехали с этой постановкой уже всю страну, ближнее зарубежье и дважды побывали в Канаде. Любопытно, что когда стало известно о четвертой беременности актрисы (в феврале прошлого года Мария снова стала мамой) и из-за этого пришлось переносить спектакли, то никто из зрителей не сдал свои билеты и все терпеливо ждали, когда же Порошина снова вернется на подмостки.

Кстати, речи о том, чтобы кто-то из других актрис временно заменил Марию в «Неоконченном романе» даже не возникало. И для продюсера Юрия Лукина, и для Ярослава Бойко, и для зрителей тем более этот спектакль связан только с Порошиной. Мария, кстати, вышла из декретного отпуска через полтора месяца — и уже 20 марта прошлого года вышла на сцену в своей любимой постановке в городе Муроме, после чего начался очередной тур по российским городам.

Кстати, в этом году, кроме США, Порошина и Бойко побывают на зарубежных гастролях в Израиле, Англии и Германии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог