Мария Миронова объяснила, из-за чего плакала в день рождения

Актриса Мария Миронова производит впечатление человека чрезвычайно сильного, закаленного жизнью человека.
19 Июня 2014
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Филипп Гончаров

Актриса Мария Миронова производит впечатление чрезвычайно сильного, закаленного жизнью человека. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что это лишь видимость, а на самом деле она может и чисто по-женски пустить слезу. Например, в последний раз Мария разрыдалась на собственный день рождения.

«Это был мой единственный выходной за месяц, и я решила весь его посвятить близким. Специально поставила телефон на беззвучный режим — чтобы не отвлекаться. Видела, что мне постоянно звонят и пишут СМС безумно дорогие для меня люди, <…> но не отвечала — понимала, что, если начну брать трубку, опять не останется времени для семьи», — рассказала Миронова.

В тему: Мария Миронова о любви, сострадании и отношениях с сыном

В конце концов эти постоянные звонки и поздравительные сообщение все-таки выбили актрису из колеи. По словам Марии, вечером она расплакалась, потому что просто не было сил ответить на все поздравления.

Актриса подчеркнула, что часто плачет от сострадания, а вот слезы жалости к себе терпеть не может, ведь затем приходят уныние и депрессия, выбраться из которой очень сложно. «А начинается все с жалости к себе. Я это уже проходила, больше не хочу», — заверила Мария. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог