Мария Михалкова-Кончаловская рассекретила помолвку с 26-летним мужчиной!

18-летняя дочь Любови Толкалиной получила предложение руки и сердца.
05 Октября 2019
Мария Михалкова-Кончаловская с женихом
Мария Михалкова-Кончаловская с женихом
Фото: Instagram*.com

Единственная дочь Любови Толкалиной готовится к свадьбе. Мария Михалкова-Кончаловская объявила о помолвке с бойфрендом по имени Никита. Молодой человек старше юной наследницы знаменитой династии на целых восемь лет. Марии в начале лета исполнилось 18 лет, но роман с будущим мужем начался еще год назад.

«Мне тут нашёптывают на ушко... Разное... интересное. Обмолвилась, что помолвлены!» — проболталась Мария.

Толкалина на признание дочери пока что не отреагировала. Наверняка она узнала о предложении одной из первых, ведь у неё доверительные и близкие отношения с Машей. Любовь ранее рассказывала, что давно знакома с Никитой и выбор дочери одобряет. Она вообще абсолютно спокойна за свою дочь во всех смыслах.

А вот Кончаловский нервничает гораздо больше. Летом, когда стало известно, что дочь режиссера переезжает в Северную столицу, Егор рассказал журналистам, что ему одновременно весело и страшно за свою дочь. Он относится к Марии очень трепетно и, оглядываясь на своё прошлое, боится за её судьбу.

Ранее в Сети бурно обсуждалась разница в возрасте Марии и её избранника. Кроме того, часто дочь Любови критикуют за внешний вид: чрезмерную худобу и татуировки по телу. Впрочем, актриса научила свою дочь не заострять внимание на замечаниях хейтеров и поступать так, как велит сердце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог