Мария Кравченко купила себе машину

Участница шоу «Comedy Woman» гордится, что сама заработала себе на авто.
29 Декабря 2015

Мария Кравченко купила себе новый немецкий автомобиль: это самая долгожданная покупка в жизни актрисы. Звезда шоу «Comedy Woman» гордится своим приобретениям — она призналась своим поклонникам, что все деньги на машину заработала сама, честным трудом. «Дождалаааааась! Ни с чем несравнимое чувство, когда ты сама заработала и купила! — говорит Мария. — Самодостаточные трудоголики меня поймут!». 

К слову, в прошлом году Мария сказала, что давно мечтает о машине и откладывает деньги на эту покупку. «А мне бы хотелось получить в подарок соболиную шубу. Уж очень красивый мех, — говорит Мария. — Но мне очень хочется машину. И я ее куплю, просто надо уметь копить!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог