Екатерина Варнава и Мария Кравченко: «Надо уметь копить»

Участницы «Comedy Woman» считают, что Новый год нужно встречать в новом наряде. Поэтому и пригласили «7Д» в бутик.
Екатерина Бойко
|
26 Декабря 2012
Фото: Марк Штейнбок. Благодарим La Petite Boutique за помощь в организации съемки

Участницы проекта «Comedy Woman» на ТНТ Екатерина Варнава и Мария Кравченко считают, что Новый год непременно нужно встречать в новом наряде. Поэтому и пригласили «7Д» в бутик, где выбирали себе платья для праздничного застолья.

Новогодняя ночь у Екатерины Варнавы и Марии Кравченко практически всегда проходит на работе. «7Д» они рассказали о самой запомнившейся. Как-то их пригласили выступить перед гостями одного известного артиста. Присев после своего выступления за столик, девушки поняли, что уйдут отсюда голодными.

«Знаете, это был такой эстетический стол: маленькая перепелочка, помидорчик, огурчик, — возмущается Катя. — Считайте, есть нечего! Разве так привык отмечать Новый год российский человек?» «Мы оттуда сразу разъехались по домам к нашим мамам, — поддержала подругу Маша. — Там уже насладились и любимым оливье, и холодцом, и селедочкой под шубой! Вот где был настоящий праздник!»

«Я надеюсь подарить себе в этом году отдых, — поделилась планами Катя. — Очень хотелось поехать в Америку, но не получилось, потому что я ленивая, не знаю английского языка. В результате вовремя не заполнила анкету на визу. Еду в Таиланд. Туда виза не нужна!» «А мне бы хотелось получить в подарок соболиную шубу, — размечталась Маша. — Уж очень красивый мех».

Фото: Марк Штейнбок
«Новый год непременно нужно встречать в новом наряде. Какое платье выбрать: блестящее серебристое или откровенное кожаное?»
«Новый год непременно нужно встречать в новом наряде. Какое платье выбрать: блестящее серебристое или откровенное кожаное?»
Фото: Марк Штейнбок

Катерина раздумывала, какое именно платье выбрать: блестящее серебристое или откровенное кожаное? В результате пошла примерять оба. Поправляя перед зеркалом оборки, девушка мечтательно сообщила, что в эту новогоднюю ночь «подарит» себе работу, а потом на заработанные деньги купит машину. «За ночь заработаешь на машину?! Ты где это собираешься трудиться?» — выскочила из примерочной Катя. «Там же, где и ты, — парировала Маша. — Просто надо уметь копить!»

Выбрав себе наряды, девушки отправились к витринам с украшениями. Маша решила купить для мамы серьги с бриллиантами и топазами. «Я так люблю своих родителей, — рассказала Катя, — куплю им все, что они попросят. Папе — дубленку, он мне уже намекал. А мама еще не определилась. Племянникам подарю какие-нибудь классные шмотки.

«А это украшение я возьму на съемки новогодней программы «Comedy Woman»
«А это украшение я возьму на съемки новогодней программы «Comedy Woman»
Фото: Марк Штейнбок
Катя: «Я до четырнадцати лет писала письма Деду Морозу! И всегда поражалась: прошу одно, а он мне дарит совсем другое»
Катя: «Я до четырнадцати лет писала письма Деду Морозу! И всегда поражалась: прошу одно, а он мне дарит совсем другое»
Фото: Марк Штейнбок. Украшения Nephrite Luxury Collection

Игрушки им купят родители. Вообще, я хочу ассоциироваться у них с красивой одеждой. Вот сама до сих пор помню, как в детстве дядя привозил мне импортные вещи. Свои первые джинсы и юбку в стразах получила от него в подарок». Примеряя съемный воротничок со стразами, Катя вспомнила, что не всегда находила под елочкой то, о чем мечтала. «Я до четырнадцати лет писала письма Деду Морозу! И всегда поражалась, почему так происходит: прошу одно, а он мне дарит что-то другое. Например, я очень хотела получить четырехколесный велосипед, вместо него мне подарили трусы-недельку!» «А я в детстве хотела стать певицей, как София Ротару, — вспомнила Маша. — И еще — чтобы мне дарили много красивых кукол и игрушек, а когда в седьмом классе впервые получила туалетную воду, была жутко расстроена. Зачем мне это?!

Фото: Марк Штейнбок

Если я захочу подушиться, то возьму у мамы ее духи и побрызгаюсь. В детском саду я впервые играла Снегурочку. У меня был такой костюм — никто из детей не понял, что это я, пока не сняла парик. А когда дети разбирали подарки от «Деда Мороза», я всем сообщила, что это Нина Степановна из средней группы принесла. Умела разочаровывать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог