Мария Кожевникова ссорится с мужем из-за имени третьего ребенка

Актриса поделилась подробностями личной жизни.
12 Августа 2017
Мария Кожевникова и Иван Ургант
Мария Кожевникова и Иван Ургант
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Не прошло еще и месяца с тех пор, как Мария Кожевникова стала многодетной мамой, а актриса уже вовсю ведет активную светскую жизнь. Накануне она впервые вышла в свет после родов — артистка пришла поддержать коллег на премьере фильма «Бабушка легкого поведения». А сегодня в эфир вышел выпуск программы «Смак» с Иваном Ургантом, где Мария впервые поделилась подробностями рождения третьего ребенка.

Во время готовки Мария честно призналась: чтобы всё успевать как прежде она призвала на помощь маму. Кожевникова пригласила её пожить какое-то время в своем доме. Мама помогает актрисе с детьми и готовкой. При этом Мария честно рассказала, что для её мужа — Евгения Васильева жизнь в одном доме с тещей дается непросто. Впрочем, до серьезных ссор в доме Кожевниковой дело не доходит. А вот небольшие разногласия появляются часто.

К примеру, Мария рассказала, что до сих пор не выбрала для своего третьего сына имя, так как дома на эту тему до сих пор идет нешуточная «война». «Как назвать маленького мы еще не знаем... Пока еще борьба идет!» — шутит Мария.

Кожевникова, к слову, призналась, что не собирается останавливаться на трех детях. Она мечтает о большем количестве наследников в доме. В идеале Мария была бы счастлива, если бы в её семье появилось в общей сложности пять детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог