Мария Кожевникова рассказала о неожиданной потере сына

Пятилетний Ваня слишком активно болел за сборную России по хоккею.
07 Января 2020
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова рассказала о неожиданной потере сына
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Многодетная мама Мария Кожевникова успевает не только заниматься актерской карьерой, но и проводить время с детьми. А накануне показала себя еще и как преданная хоккейная болельщица! Вместе с Марией за сборную по хоккею болел и ее пятилетний сын Иван. По словам Кожевниковой, мальчик настолько переживал за спортсменов, что потерял первый молочный зуб. А чуть позже призналась: «Ванька заплакал и пошёл спать. Зуб отдал и даже на упавшую ресничку загадал не себе игрушку, а чтобы ребята выиграли сегодня».

А пока Мария болеет за сборную, поклонники активно обсуждают слухи о разводе Кожевниковой с мужем, которые актриса сама и спровоцировала. Звезда встретила Новый год без Евгения Васильева. «В этом году нам пришлось разделиться. Одна часть семьи в одном месте справляла Новый год, другая в другом! Жизнь вносит свои неожиданные коррективы, даже если все уже запланировано. Но мы постарались, несмотря ни на что, для всех детей создать праздник и встретить 2020 год с близкими и родными. Жаль, конечно, что не вместе, но все уже совсем скоро будет хорошо», — написала актриса в личном блоге.

Мария Кожевникова с сыном Ваней
Мария Кожевникова с сыном Ваней
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Поклонники эту информацию восприняли с большим волнением. Некоторые принялись успокаивать Марию и оставлять сочувственные комментарии. Но Кожевникова поспешила заверить, что ни о каком разводе не может быть и речи, и что  с супругом у них сейчас «вечный этап любви».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог