В Сети подозревают, что Мария Кожевникова разошлась с мужем

Актриса проводит праздники отдельно от супруга.
04 Января 2020
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с мужем
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова пожаловалась, что второй год подряд в канун новогодних праздников судьба подкидывает ей испытания. «В прошлом году я с капельницей встречала Новый год, в этом даже вообще пока не представляю, что будет», — сетовала актриса за день до окончания 2019 года.

Артистка, не вдаваясь в подробности, призналась, что проводит каникулы отдельно от мужа Евгения Васильева. О причинах, разлучивших её с супругом, Мария принципиально не рассказывает. Из-за этого возникли слухи, что она рассталась с отцом своих детей. Кожевникова же уверяет, что её переживания не связаны с проблемами в отношениях с любимым.

«Нет, мы не на этапе развода. У нас вечный этап любви», — успокоила Мария поклонников. При этом Кожевникова отказалась назвать настоящие причины отсутствия рядом супруга. «Жизнь вносит свои неожиданные коррективы, даже если всё уже запланировано. Но мы постарались, несмотря ни на что, для всех детей создать праздник и встретить 2020 с близкими и родными. Жаль, конечно, что не вместе, но всё уже совсем скоро будет хорошо», — пообещала Мария.

Несмотря на большой стаж семейной жизни и наличие трёх сыновей, актриса, кстати, до сих пор официально не замужем. В 2013 году знакомый батюшка обвенчал Марию и Евгения в одном из православных храмов Ниццы. Но до того, чтобы официально зарегистрировать брак, пара так и не «дозрела». А минувшей осенью Мария занималась подбором наряда невесты. Это спровоцировало слухи о том, что актриса всё же планирует организовать пышную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог