Мария Кожевникова прибегла к помощи своего знаменитого папы

Актриса весной поставила сына на коньки.
11 Марта 2017
Мария Кожевникова с сыном Иваном
Мария Кожевникова с сыном Иваном
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова попросила знаменитого папу хоккеиста — двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова о помощи. Когда зима уже подошла к концу и большинство звезд шоу-бизнеса начали подготовку к летнему сезону, Марию посетила идея поставить старшего сына — Ивана на коньки. По просьбе Марии Александр занялся обучением внука. 

Сын Марии Кожевниковой — Иван
Сын Марии Кожевниковой — Иван
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

«Свершилось! Зима прошла, а мы только нашли время! Сегодня я Вас закидаю фотками с нашего первого выхода на лёд под очень чутким руководства деда... Через десять минут у двукратного олимпийского чемпиона заболела спина и он отпустил внука в свободное скольжение, надо признать, Иван вызов принял и старался в одиночку справиться с медведем, коньками и чем-то скользким под ним! Был сосредоточен, по спортивному упрям и смел!» — похвасталась Мария.

Кожевникова также рассказала, что не приводила ребенка на каток раньше еще и потому, что папа настоятельно не рекомендовал начинать обучение раньше трех лет. Именно поэтому младший сын актрисы — Максим ждал брата с мамой на трибуне. «Так как наш дедушка не рекомендует учить детей кататься раньше трёх лет, то мы с Максимкой были группой поддержки старшего брата!» — добавила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог