Мария Кожевникова помешалась на здоровом питании

Актриса борется с аллергией сына.
20 Сентября 2017
Фото: Instagram*

С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она всерьез задумалась о качестве продуктов, которые ест ее семья. Первый шаг, который она советует всем мама, это читать этикетки товаров. Там можно узнать много интересного! Срок хранения продуктов не должен быть очень большим. А овощи и фрукты по возможности нужно выращивать на своем огороде. Этим Мария и озаботилась! Вот уже второй год Кожевникова собирает свой собственный урожай огурцов и помидоров. Его она показала в своем личном блоге, уточнив: «Это чтобы вы поняли, как я помешалась на здоровом питании!»

«У нас Макусик любит помидорки, но на них у сына мгновенная аллергия, — рассказала актриса. — Перепробовали все: зеленые, желтые, розовые, чёрные, фиолетовые, разных форм и размеров, купленных на рынке и в магазине, но реакция одна — красные пятна на лице и шее, не заставляющие себя ждать. В итоге, мы пришли к выводу, что помидоры нам запрещены, ан нет! Вырос наш дачный урожай, кушаем сколько душе угодно и вместо аллергии на лице у сына — счастье! Детский организм на химию не обманешь!»

Как говорит Кожевникова, совершенно не обязательно иметь собственную землю, чтобы вырастить полезные овощи без всякой химии. Можно ограничиться съемной дачей. Сама актриса свой первый урожай собрала именно на арендованной земле.

Меж тем, не все подписчики Марии поверили, что она действительно все делает сама: и детей растит, и работает, и еще в огороде успевает полить, прополоть, обработать, собрать. Актриса не скрыла, что ей во многом помогает мама, но ее заслуга тоже в этом есть.

«Моя жизнь, и соответственно моих детей, зависит только от меня, от принятых мной решений и от заработанных денег! — возмутилась звезда. — Я работаю и распределяю деньги так, как считаю нужным. Не сумочку очередную покупаю, а теплицу!»

Некоторые фанаты Марии, узнав о ее увлечении огородом, стали давать советы: какой сорт посадить в следующем году и чем обрабатывать растения от вредителей. Кожевникова поблагодарила каждого и сказала, что в следующем году непременно воспользуется всеми их знаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог