Мария Кожевникова испугала худобой

Похудевшая на 30 кг актриса одевается в магазинах детской одежды.
09 Августа 2018
Фото: Instagram*

Еще совсем недавно Мария Кожевникова жаловалась на лишний вес и призывала поклонниц худеть вместе с ней. А теперь, через год после рождения третьего ребенка, она сбросила 30 кг и теперь одевается в детских отделах брендовых магазинов!

«Зашла мать в детский магазин... И мерила вещи на 14-летних. Ну а что? Зачем всё то же самое покупать, только в 2 раза дороже? Должен же быть бонус за похудение на 30 кг!» — рассказала Мария. 

Исхудавшая фигура даже немного испугала многих поклонников звезды. Своим видом Кожевникова утёрла нос хейтерам, которые раньше говорили, что она «обабилась» и прочие неприятные вещи. 

«Ну, и кто там говорил, что я не стану прежней?! Жирная, толстая, обабилась — такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщины... Мамочки! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное: вы сотворили чудо, подарили жизнь! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят ваших эмоций», — говорит Мария.

Ранее Мария уже сообщала поклонницам, что не использовала секретные методы борьбы с лишним весом. «Что касается диет, в них я верю с трудом, хотя бывает так, что организму подошло, например, когда кто-то отказался от мяса, а кто-то — от молочных продуктов. Но на своей практике убедилась, что диеты — это тоже обман», — говорила она. Кожевникова советовала женщинам полюбить себя в любом виде. Только это, по мнению актрисы, помогает избавиться от лишних килограммов раз и навсегда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог