Мария Кожевникова показала подросшего младшего сына

Актриса перестала скрывать маленького Василия.
01 Августа 2018
Фото: instagram*

Мария Кожевникова родила третьего сына летом прошлого года. Актриса целый год не показывала поклонникам мальчика и даже не рассказывала, как его зовут. Объясняла это тем, что не хочет раскрывать подробности до крестин малыша.

Святой обряд в итоге был проведен лишь накануне первого дня рождения мальчика. И после этого Кожевникова, как и обещала, поделилась некоторыми сведениями о младшем сыне и показала его фото. Правда, сперва актриса опубликовала лишь фото Василия (так назвали мальчика), когда ему не было и месяца от роду. На днях Мария, наконец, получила фотографии с праздника и тут же показала их поклонникам. Фанаты поразились, как вырос малыш. В честь его первого дня рождения звезда устроила в своем загородном доме огромный праздник, а приглашенные актеры в костюмах диснеевских персонажей развлекали толпу детей весь вечер.

«Я, честно признаться, переживала очень за Василька, все-таки год — и впервые такой большой праздник с таким количеством людей! — рассказала Мария. — Но наш принц справился на «отлично»! Он с интересом наблюдал за всеми, ни разу не заплакал, не испугался, пропустил второй сон и ушёл, как полагается виновнику торжества, почти последним. Правда, на следующий день проспал аж до 10, вместо обычных 8!»

Правда, пока Мария все же не показывает лицо Василия. Считает, что еще рано. Однако поклонники уже знают, как выглядит сын актрисы. Дело в том, что Кожевникова показала фанатам торт, который сделали специально для крестин Васи. Большой трехъярусный шедевр кондитерского искусства украшал ангелочек. Фигурку мальчика делали по фотографии малыша, так что теперь поклонники актрисы имеют представление и о его внешности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог