Марина Анисина ответила на громкие обвинения во лжи

Скандал с получением многомиллионного наследства вновь набрал обороты.
01 Июля 2017
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: @marinanisina Instagram* Марины Анисиной

На днях стало известно о том, что завещание, по которому Марина Анисина и Никита Джигурда стали наследниками многомиллионного состояния Людмилы Браташ, признано действительным. Таким образом фигуристке и её мужу отошло все недвижимое имущество бизнесвуман, а также её валютные счета в нескольких банках.

Но, вскоре в Сети появилась информация о том, что Анисина и Джигурда на самом деле всех обманули и ни о каком получении наследства речи не идет. В качестве доказательств приводился судебный документ от 23 июня, согласно которому Марине и Никите было отказано в иске против Светланы Романовой о признании её недостойным наследником. Руководствуясь этим решением, супружескую пару обвинили во лжи. 

Однако одновременно с этим встречный иск Романовой о признании завещания её сестры недействительным также был неудовлетворен. По словам Анисиной, это означает, что документ признан подлинным, так что ни о каком обмане речи не идет. 

«Клеветница Романова просила признать завещание нашей кумы — недействительным и поддельным. Суд отказал ей в иске против нас. Таким образом,завещание признано действительным, настоящим и законным! Признать по нашему иску Романову недостойной наследницей отпала необходимость! Наследство получают владельцы признанного судом завещания! А это мы...Что непонятного?» — удивилась, узнав об обвинениях, Анисина.

Скоро во Франции пройдет новое заседание суда по этому громкому делу. Там отдельно будет рассмотрено дело о наследовании скандальной парой парижской квартиры Браташ. «6 июля в Париже состоится второе заседание суда по (опять же таки) лживому иску Романовой против нас. Она обманула своего французского адвоката и суд Пятой Республики, подав лживые документы для рассмотрения. Предъявила справку от нотариуса Москвы о том, что является единственной наследницей! Не поставив в известность ни своего французского адвоката, ни Парижский суд о том, что имеются наследники по завещанию, с которыми она судится в Москве! На первом же заседании была уличена во лжи! И ответит за нарушение законов Франции гораздо жёстче,чем в России!» — заявила Марина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог