Джигурда и Анисина получили многомиллионное наследство

Шоумен ждет извинений от своих недоброжелателей.
27 Июня 2017
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: LEGION-MEDIA

Никита Джигурда и Марина Анисина все же выиграли громкое дело о многомиллионном наследстве. Шоумен и его супруга стали обладателями всего имущества покойной Людмилы Браташ. Решение о наследовании вынес на днях Кунцевский суд. Джигурда и Анисина получили в собственность три квартиры в Москве: на Кутузовском проспекте, на Рублевском шоссе и в Строгино, квартиру во Франции и валютные счета умершей бизнесвумен сразу в нескольких банках.

Решение в пользу Никиты и Марины было вынесено благодаря оставленному Людмилой завещанию, в подлинности которого многие долгое время сомневались. Однако оно было официально признано действительным. Шоумен уже сделал своё первое заявление после прошедшего заседания суда. Он объявил о том, что ждет официальных извинений от СМИ, порочащих на протяжении долгого времени его имя.

«Я жду извинений от ТВ и СМИ, поверившим куроново-романовской лжи! Я милосердный — мне не нужно войны! Миру — мир! Во имя духовной шпаны!» — сказал Джигурда.

Напомним, что в конце мая стало известно, что Марина потеряла ребенка. Анисина, увы, не смогла выносить третьего ребенка, о котором она очень мечтала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог