Марина Александрова показала свой будущий дом

Актриса поделилась радостью.
22 Октября 2019
Марина Александрова
«Я всегда умела вовремя остановиться. Когда я чувствую, что начинаю буксовать, что мне это не дает личностного роста, я ухожу»
Фото: Николай Темников

Марина Александрова рассказала о важном событии в своей жизни — она начала строить семейное гнездо.

Актриса выложила снимок в Instagram*, на котором видно, что строительство уже идет полным ходом: воздвигнуты стены, пространство разделено на комнаты.

«Не думала, что когда-нибудь мы на это решимся. Но да, мы наконец-то строим дом!» — поделилась своей радостью с подписчиками актриса.

Поклонники порадовались за актрису. Ведь семейное гнездо за городом, на природе им с мужем Андреем Болтенко не помешает: у пары подрастает двое прекрасных детей.

Марина Александрова с удовольствием делится успехами своих детей. Так, недавно, она рассказала, что они более продвинутые в плане игр, чем она в их возрасте. 

«Я в детстве любила активные игры, которые требуют только хорошей физической подготовки. А с Катей и Андреем мы предпочитаем играть в «карточки на лоб», — улыбается Марина. — То есть отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей. Причем Катя, которой всего три года, ухитряется играть с нами на равных!»

Интересно, что долгое время Александрова оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей. Но в этом году все изменилось. Так, недавно Марина поделилась снимками с прогулки по летнему парку со своими детьми — трехлетней Екатериной и Андреем, которому летом исполнилось уже 7 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог