Марина Александрова похвасталась идиллией со своим мужем

Актриса поделилась редким семейным снимком.
12 Марта 2019

Марина Александрова с удовольствием рассказывает о своих новых ролях и проектах, и крайне неохотно делится информацией о своей личной жизни.

Но тут решила сделать исключение, и порадовала поклонников, опубликовав у себя на страничке в соцсети снимок с  мужем, продюсером и телережиссером Андреем Болтенко.

Они вместе с 2011 года, воспитывают двоих детей  6-летнего Андрея и 3-летнюю Екатерину. Видно, что Марина счастлива в браке: это подтверждает подпись, которым актриса сопроводила снимок, где она нежно обнимает мужа.

«Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один»  написала Александрова.

«Шикарная мысль и красивая пара!» «Видно, что людям по-настоящему хорошо друг с другом» порадовались за актрису поклонники.

Марину Александрову и Андрея Болтенко считают одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса.

«Я смотрю на многие пары и понимаю, что люди очень сильно влияют друг на друга. Одни дают друг другу возможность открыться и расцвести, другие не дают. Мне кажется, один из самых крутых поступков в моей жизни — это что я вышла замуж за самого лучшего мужчину. Он абсолютно точно знает, что мне не надо делать, а что надо», — рассказывала Марина «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог