Марат Башаров рассказал, как воспитывает своих детей

Актер представил свою «вторую маму».
10 Апреля 2017
Марат Башаров и его помощница по хозяйству Виктория Васильевна
Марат Башаров и его помощница по хозяйству Виктория Васильевна
Фото: Юрий Феклистов
Владимир Стеклов, Агриппина Стеклова
Владимир и Агриппина Стекловы
Фото: Юрий Феклистов

Марат Башаров на премьере спектакля  «Игра», как самую дорогую гостью, встречал женщину, которую назвал своей «второй мамой». «Это Виктория Васильевна», — представлял ее Башаров. Оказывается, Виктория помогает звезде по хозяйству и в воспитании детей. Других членов семьи Марата на первом показе спектакля не было. «Дочь Амели (ей 12 лет — Прим. ред.) отдыхает на море, а сыну этот спектакль смотреть еще рано», — улыбался Башаров. Действительно, Марселю Башарову сейчас только 9 месяцев. 

А вот дочь Владимира Стеклова, другого участника постановки, на премьере побывала. «Я не ожидала от тебя такой прыти»,  — смеялась Агриппина Стеклова, поздравляя отца с премьерой.

Владимир Стеклов и Марат Башаров в спектакле «Игра»
Владимир Стеклов и Марат Башаров в спектакле «Игра»
Фото: Юрий Феклистов

Спектакль, который показали в Театре Эстрады, подготовила компания «Телетеатр», а поставил режиссер Сергей Алдонин. Это история о 70-летнем преуспевающем авторе детективов (Стеклов) и 40-летнем актере — любовнике его жены (Башаров). Писатель делает актеру предложение, которое вовлекает героев спектакля в рискованную игру с непредсказуемой развязкой. Писатель ловко обводит молодого ловеласа вокруг пальца, звучат роковые выстрелы. Но последнее слово в партии еще не сказано!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог