Марат Башаров носит на себе 3 кг золота

Башаров на время вживается в образ легендарного танцора Махмуда Эсамбаева и исполняет его знаменитый номер «Золотой бог».
07 октября 2014
Марат Башаров в роли «Золотого бога»
Марат Башаров в роли «Золотого бога»
Фото: Руслан Рощупкин

Облачиться в золотые одежды актеру пришлось на съемках шоу перевоплощений «Театр эстрады» Первого канала. В этом проекте Башаров на время вживается в образ легендарного танцора Махмуда Эсамбаева и исполняет его знаменитый номер «Золотой бог».

Причем костюмом дело не ограничилось: тело актера также покрыли золотой краской, а на лицо наложили пластический грим. Однако сгибаться под тяжестью одежд и аксессуаров Башарову не пришлось: золотая корона, браслеты, бусы, жемчуга и даже камни были выполнены из легких материалов, чтобы не стеснять движения во время исполнения сложного танца. Весь костюм весил около трех килограммов.

В отличие от проекта «Точь-в-точь», где артисты перевоплощались исключительно в музыкантов, «Театр эстрады» позволит знаменитостям попробовать себя в разных эстрадных жанрах: вокал, пародия, танец, конферанс и многих других.

События на видео
Какие морозы ударят в Москве в выходные, 13 и 14 декабря — синоптик Паршина назвала точные цифры
В выходные в Москве и области резко похолодает. Погода совершит вираж буквально за одну ночь, и из комфортных плюсовых значений мы переместимся в морозную климатическую зиму. Как уточнила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, столбики термометров устремятся вниз сразу на 5-8 градусов и остановятся в районе -4 — -9 градусов. Днем в субботу немного потеплеет: до -2 — -7 градусов, пройдут небольшие осадки, и поднимется ветер.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая