«Маленький Я»: Сергей Безруков растрогал фанатов снимком подросшего сына

Сегодня Степе исполнилось полтора года.
24 Мая 2020
Фото: Личный архив

46-летний актер Сергей Безруков опубликовал в своем микроблоге трогательно фото с маленьким сыном Степаном, которому сегодня исполнилось полтора года. Актер отметил, что на снимке сын очень похож на него в детстве. 

С этим согласились и подписчики звезды. «Какие же красивые у Вас детки», «Папина копия», «Ангелок», «Какой чудесный малыш! Здоровья Степану, семье любви и счастья!» — с восторгом отреагировали пользователи. 

Напомним, Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз стали родителями в ноябре 2018 года. Радостной новостью актер тут же поделился в социальных сетях, опубликовав снимок из родильного зала. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — написал артист. 

Всего у Безрукова четверо детей. Старшие дети, дочь Александра и сын Иван. Их мать — петербургская актриса Кристина Смирнова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог