МакSим улетела на Алтай с новым возлюбленным

Певица снова счастлива в отношениях.
31 Августа 2018
МакSим
МакSим
Фото: Instagram*

МакSим, о личной жизни которой долгое время не было ничего слышно, закрутила новый роман. Избранником певицы стал бизнесмен по имени Олег. На днях они вместе улетели отдыхать в Горноалтайск, где остановились в популярном среди звезд отеле Altay Resort.

За две недели в местах удивительной красоты, подальше от больших мегаполисов звезда, которая в последнее время жаловалась на проблемы со здоровьем, сразу почувствовала себя лучше. Нормализовался сон, ушла слабость. Певица снова пошла здесь заниматься спортом, ей прописали курс спа-процедур и, конечно, прогулки по горам. «Ездила туда несколько лет назад — эти горы невозможно сравнить ни с какими другими. Красота невероятная. Скучаю. Вообще обожаю путешествовать по России, обожаю активный, даже экстремальный отдых», — призналась MакSим.

Напомним, месяц назад певица объявила о том, что уходит со сцены из-за проблем со здоровьем. Как оказалось, постоянный стресс, переутомление и недосыпание сделали свое «черное» дело. У певицы начались проблемы с сосудами головного мозга. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает Starhit.ru. Специалисты после проведенных обследований настоятельно рекомендовали артистке некоторое время отдохнуть от работы, так как состояние ее здоровья вызвало у врачей серьезные опасения за жизнь звезды.

«Осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно, Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. Полежала — и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью. Вернувшись в Москву — пройти обследование в клинике. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Марине же всегда хочется все успеть — и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний: младшая, Машенька, жаворонок еще тот, завтракать без мамы категорически отказывается!» — рассказали в окружении певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог