Максим Матвеев заснял беременную Елизавету Боярскую в натуральном виде

Актер стал уделять семье еще больше времени.
05 Октября 2018
Максим Матвеев и Елизавета Боярская с сыном Андреем
Максим Матвеев и Елизавета Боярская с сыном Андреем
Фото: @maxim_matveev_ Instagram*

Хотя Михаил Боярский уже подтвердил, что скоро снова станет дедушкой, его дочка — Елизавета не выставляет напоказ свою беременность и старается не комментировать предстоящее пополнение в семье. Актрисе сейчас просто не до этого: на «носу» декретный отпуск и подготовка к родам. Всё свободное время она посвящает семье, в чем её поддерживает и Максим Матвеев, любимый муж.

В последнее время супруги стали гораздо чаще бывать вместе. Накануне, несмотря на пасмурную погоду, Елизавета и Максим вместе с сыном Андреем, к примеру, вышли на прогулку по Северной столице. О семейных приключениях под дождем Матвеев рассказывал в соцсетях.

Особое внимание поклонники пары уделили снимку, где Боярская запечатлена без макияжа. Натуральный внешний вид актрисы спровоцировал комментаторов на обсуждение. Кому-то естественная красота Елизаветы пришлась по вкусу, другие уверены, что звезды должны и в повседневной жизни выглядеть блистательно. Актриса, к слову, и раньше появлялась на публике с "голым" лицом, доказывая окружающим, что принимает себя в любом виде и совершенно не комплексует из-за каких-то возможных недостатков. 

О предстоящем рождении второго ребенка в семье Боярской и Матвеева стало известно в начале сентября. Недавно актриса с мужем переехали обратно в родной Санкт-Петербург, где в следующем году Андрей пойдет в первый класс. В Москву Елизавета и Максим будут часто приезжать по работе, а с ребенком им будут помогать родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог