Максим Галкин* рассказал, какую пенсию получает Алла Пугачева

Телеведущий раскрыл главную финансовую тайну своей семьи.
15 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Максим Галкин* ошарашил своих поклонников неожиданной информацией. В интервью рэперу Баста в его собственном шоу «GAZLIVE» в Интернете юморист рассказал, какую пенсию получает его жена, Алла Борисовна Пугачева.

Смысл шоу Басты: его аудитория присылает вопросы приглашенному гостю, о котором становится известно за пару дней до записи шоу. Один из вопросов звучал так: «Максим, напугала ли вашу жену пенсионная реформа? Напугала ли она вас?»

«Пенсионная реформа не так напугала Аллу, как размер ее пенсии, — засмеялся Галкин. — Она уже давно по всем параметрам вышла на пенсию. Я имею ввиду по параметрам пенсионной реформы, а не про талант. Так вот, когда Алла впервые решила узнать, какая у нее пенсия — сейчас вы все упадете — она была 2000 рублей! У Леонтьева на тот момент (это было лет 10 назад) была пенсия 10 тысяч рублей. И то только потому, что он оформил себя как балетного! Но в нашей семье есть рабочая лошадка — это я, поэтому нет, мы не переживаем из-за пенсии». 

Как правило, в студии во время записи шоу не присутствуют зрители — только сам Баста и его команда. Это не такое уж и маленькое количество человек, поэтому, когда Галкин озвучил размер пенсии Примадонны советской и российской эстрады, Народной артистки СССР, лауреата Государственной премии Российской Федерации, Кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени (это звания Пугачевой согласно сайту «Википедия»), по студии прокатился возглас удивления, а потом воцарилась тишина. Даже Баста, который обычно не теряется перед камерами, не смог сразу адекватно отреагировать на такую неожиданную информацию. 

«Бездельница какая!» — потом пошутил Баста. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог