Максим Галкин* похвастался идеальным прессом

Телеведущий решил проблему с лишним весом.
14 Ноября 2018
Максим Галкин*
Фото: Instagram*

Максим Галкин*, который сейчас находится в длительном гастрольном туре по Соединенным Штатам Америки, похвастался идеальным прессом. А ведь всего две недели назад он публично признал, что потерял прежнюю спортивную форму. Ведущий Первого канала, который раньше был стройным и подтянутым, набрал немного лишнего веса. Поклонники еще некоторое время назад заметили изменения во внешнем виде телезвезды, но стеснялись напрямую сказать ему об этом.

В конце октября телеведущий опубликовал полуобнаженное фото, в комментарии к которому признался, что стесняется своего внешнего вида. Во время выступлений Галкин уже не может так легко спрятать выросший живот.

Теперь же он делится секретом, как за минимальный промежуток времени вернуть себе отличную форму. За какое время? А вот буквально за полминуты!

«Если вы встанете на носки, сделаете вдох — потянитесь к солнцу, ваши рёбра изобразят вам пресс!» — говорит Максим, смеясь.

Фанаты оценили шутку юмориста и стали проверять фокус на практике. И действительно, многие признали, что прием работает. А одна давняя поклонница Максима — певица Валерия, рассказала, что они повторили трюк всей семьей тотчас же, но выяснилось, что он «не на всех работает»! По всей видимости, не справился с задачей любимый муж звезды, продюсер Иосиф Пригожин, который имеет пару десятков лишних килограммов. Таким образом, опытным путем было выявлено, что метод Галкина работает с людьми, у которых в арсенале имеется максимум 4-5 килограммов лишнего веса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог