Максим Галкин* построил для Пугачевой шикарный спа-центр

Юморист поделился личным видео.
13 Июля 2020

Во время пандемии соскучившиеся по общению звезды с удовольствием делились с поклонниками историями из своей жизни, демонстрировали свои дома, в которые раньше путь был заказан.

Так, поклонники узнали много о том, как живет одна из самых популярных в России пар — Алла Пугачева и Максим Галкин*, как они проводят время с детьми.

Как выяснилось, в замке Максима Галкина* в деревне Грязь обустроены не только многочисленные спальни, гостиная, гостевые комнаты, но и другие интересные помещения, например, собственная прачечная, где любит демонстрировать свои наряды Лиза Галкина. А также своя студия звукозаписи, свой концертный зал.

А теперь оказалась, что юморист отстроил для своей любимой целый спа-центр внутри усадьбы.

Судя по видео, сам Максим тоже любит порезвиться там с детьми.

«Дай бог всем так жить! Прекрасная семья, детишки, а папулька молодец!», «Как у вас на всё хватает времени: и работать, и общаться с детьми! Суперпапа!» «Видно, что Пугачева вас не закармливает. Отлично выглядите! И Алла Борисовна — стройняга!» — восхитились подписчики.

Именно благодаря роликам Максима Галкина* поклонники узнают о жизни звездной семьи. Так, недавно юморист и телеведущий опубликовал свежий видеоролик, где полная сил 71-летняя певица, стройная и подтянутая, устроила импровизированное дефиле по участку загородного особняка артистов в деревне Грязь.

«Хороша!»  подписал ролик артист, и с ним согласилась армия фанатов. «Классная девчонка!», «Огонь», «Восхитительна!», «Уже собралась стареть, а посмотрела на Аллу Борисовну и решила: «Фигушки»! Ещё не время, так поживу, без старости!»  писали они.

К слову, на днях Галкин показал, что Алла Борисовна приложила руку к тому, чтобы осенью звездная семья собрала богатый урожай овощей. Певица решила разбить на участке теплицу, где в данный момент поспевают помидоры, шпинат, укроп, редиска и многое другое.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог