Максим Фадеев показал дочь Юлии Савичевой

Продюсер опубликовал фото новорожденной девочки.
23 Августа 2017

Максим Фадеев не скрывает своей радости по поводу того, что его подопечная Юлия Савичева впервые стала мамой. Так, именно он сообщил всем поклонникам певицы, что она родила дочь. А теперь Максим Александрович на правах продюсера и хорошего друга семьи первым показал крошечную ручку новорожденной малышки.

«А. А. А. Угадайте, что за имя у дочки Савичевой?» — написал он в своём личном блоге в Инстаграм*, видимо, не зная о том, что папа Юлии уже рассказал общественности, что малышку назвали Анной.

Напомним, вчера Максим Фадеев официально подтвердил давно гуляющие по Сети слухи — Юлия Савичева впервые стала мамой. 

Роды Савичевой прошли в Португалии. Юлия с мужем Александром Аршиновым и дочкой, скорее всего, вернутся в Россию не в самое ближайшее время. Известно, что артистка уже представила девочку своим родителям — сделала она это благодаря онлайн трансляции. Как рассказал отец Юлии, новорожденную малышку назвали Анной.

«Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью по скайпу почти каждый день, — говорит папа Савичевой. — Анечку видели пока только по интернету, но надеемся на скорую встречу. Правда, в Курган Юля пока не собирается, разве что на гастроли!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог