Мадонна оделась в лучших традициях Черкизовского рынка

56-летняя певица продемонстрировала до боли знакомый россиянам наряд.
02 Февраля 2015
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

В любом месте, где бы ни появилась Мадонна, ее преследуют толпы поклонников, фотографов и просто любопытных. Но если бы поп-звезда прошлась без охраны по улицам Москвы в том наряде, в котором ее застали папарацци в воскресенье в аэропорту Нью-Йорка, ее вряд ли бы кто-то заметил. Певица и раньше получала в свой адрес упреки по поводу своего будничного стиля, но в этот раз она превзошла саму себя.

Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

Мадонна вышла из самолета в трикотажных спортивных штанах, дубленке с пышным меховым воротником и в кожаной ушанке с меховой оторочкой. Свой оригинальный наряд звезда сопроводила броской деталью: она закатала одну штанину, обнажив черный гольф с двумя белыми полосками, который идеально сочетался с черно-белыми ботильонами на танкетке. Подобный ход певица уже использовала в 2010 году, когда заправила спортивные штаны в высокие яркие гольфы.

Шквал критики немногим ранее вызвала и другая поп-звезда. Бритни Спирс во время очередной прогулки по магазинам надела темно-синие джинсы, майку голубого цвета и серый невнятный жакет, который завязала поясом. Такого же цвета певица подобрала и замшевые ботинки на каблуке. Комплект смотрелся ужасно и подчеркивал недостатки фигуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог