Мадонна пообещала «бороться за свои права»

Скандал с кражей песен певицы набирает обороты.
28 Декабря 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram* Мадонны

Видимо, в этом году 56-летняя Мадонна проведет зимние праздники не в самом хорошем настроении. Напомним, ранее появилась информация о том, что хакеры опубликовали более двадцати новых песен певицы на просторах Интернета.

В ответ на такие действия экс-супруга Гая Ричи приняла решение досрочно выпустить еще шесть новых композиций на iTunes. Однако, эти песни оказались на редкость мало популярными.

Ранее в социальных сетях Мадонна сравнила подобные действия хакеров с терроризмом: « Это одно из проявлений настоящего терроризма. Какого черта? Почему же люди мечтают об уничтожении самого процесса создания художественных ценностей? Зачем нужно воровать? Почему нельзя просто позволить мне закончить свой альбом?».

Сейчас же певица пошла дальше и опубликовала на своей страничке в Instagram* серию фотографий, в подписях под которыми она объясняет свои нынешние позиции. На одном из фото певица запечатлена с золотой цепью во рту: «Есть те, кто хотят, чтобы я навсегда замолчала и перестала петь, но ничего у них не выйдет! В нашем мире до сих пор присутствует дискриминация женщин. Существуют такие люди, которые хотят вражды между успешными женщинами, которой нет и быть не может! Мир достаточно велик для нас для всех и я буду бороться до конца своих дней за свои права как артиста, человека и женщины!», – такой комментарий оставила звезда в своем посте.

Кроме этого, Мадонна опубликовала под одной из фото текст провокационной песни с нового альбома под названием «Unapologetic B***ch». Стоит отметить, что сейчас в рейтинге iTunes эта композиция удерживается на 188 позиции. Тем временем, певица не собирается сдавать свои позиции в мире шоу-бизнеса: недавно она снялась для фотосессии топлес, а западные СМИ приписывают звезде роман с певцом, который младше ее более чем на десять лет.

Релиз новой пластинки Rebel Heart 56-летней звезды запланирован на 10 марта 2015 года. Остается надеяться, что до тех пор хакерам не удастся похитить новые композиции Мадонны.

Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram* Мадонны
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог